Un tableau horloge musical à décor de paysage urbain animé de Bruges, Angleterre, première moitié du 20ème siècle

1178

Work: 53 x 73,5 cm

Frame: 79,5 x 99,7 cm

The cityscape monogrammed 'H.R.D.' in the right bottom corner.

Adjudication frais incl.: € 408