Une paire de grandes plaques en cuivre patiné bronze à décor en relief de putti, boucs et thème de Bacchus, France, 20ème siècle

1157

Work: ca. 58 x 34 cm

Frame: 72 x 48 cm

Adjudication frais incl.: € 510,00