Ecole européenne: Le baptême de Jésus par Jean-Baptiste dans le Jourdain, huile sur toile, 19ème siècle

1517

Work: 51,5 x 42,8 cm

Frame: 63,1 x 54,3 cm

Adjudication frais incl.: € 331,50