Une paire d'impressionnants reliefs en bois sculpté à décor de Saint Ambroise et Saint Grégoire, Flandre, vers 1700

1264

73,3 x 43 cm (Ambrosius)

71,3 x 42 cm (Gregorius)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00