Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames de cour et d'enfants jouant, 19ème/20ème siècle

16

H 57,4 cm

- One excellent, one with a chip on the rim and a Y-shaped hairline on the base.

Adjudication frais incl.: € 2.040,00