Une paire de pots couverts en porcelaine de Chine wucai à décor de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

180

H 36,5 cm

- One vase and one cover in excellent condition.
- One vase and one cover each with a small superficial rim chip.

Adjudication frais incl.: € 637,50