Un bol en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor de bajixiang et de rinceaux de lotus, marque de Xuande, 20ème siècle

104

H 7,4 cm - Dia.: 20,2 cm

- In good condition, with negligible superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 510,00