Une paire de vases de forme double gourde en faïence polychrome dans le style de Delft, Boch Frères Keramis, deuxième moitié du 19ème siècle

956

H 68,5 - 68 cm

The base marked with intertwined letters BFK in blue and the letter K, referring to the painter of the design.

Adjudication frais incl.: € 408