Deux vases carrés en porcelaine de Chine bleu, blanc et famille rose à décor de dragons et d'antiquités montés en lampes, 19ème siècle

594

H 48,8 - 48,3 cm (incl. the mounts)

Adjudication frais incl.: € 892,50