Un vase en porcelaine de Chine famille rose d'après un modèle japonais et dix assiettes famille rose à décor de scènes animées, 19ème/20ème siècle

168

H 62,9 cm (the vase)

Dia.: 20,5 - 19,6 cm (the largest and the smallest dish)

Adjudication frais incl.: € 765