Six panneaux et quatre fragments en bois doré et laqué à décor de figures dans un paysage, Chine, 19ème/20ème siècle

295

85 x 14,3 cm (the largest panel)

12,4 x 5,7 cm (the smallest panel)

Some of the items with mother-of-pearl inlay.

Adjudication frais incl.: € 357