Neuf vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, 19ème/20ème siècle

565

H 61 - 33,8 cm (the tallest and the smallest vase)

H 25,6 cm (the vases and covers)

Adjudication frais incl.: € 1.912,50