Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et un plat à décor floral, 19ème siècle

743

H 36,5 cm (the vases)

Dia.: 34,7 cm (the charger)

Adjudication frais incl.: € 612