Un bol couvert et son présentoir et un plat en porcelaine de Chine famille rose à décor floral et de chauves-souris, 19ème siècle

131

H 10,4 cm - Dia.: 13 cm (the bowl and cover)

L 26,7 - D 22,3 cm (the dish)

Adjudication frais incl.: € 612