Un vase en porcelaine de Chine famille vert à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

45

H 44,7 cm

-  A hairline along the upper rim, further related tension lines, otherwise good.

Adjudication frais incl.: € 892,50