Une collection variée de tasses et soucoupes en porcelaine de Chine à décor différents, 18ème siècle et après

801

Dia.: 15,8 - 8,1 cm (the largest and the smallest saucer)

H 6,3 - 3,3 cm (the largest and the smallest cup)

Adjudication frais incl.: € 1.211,25