Un lave-pinceaux et un bol en émaux cloisonnés à décor floral, Chine, 20ème siècle

213

H 10,9 cm - Dia.: 38,5 cm

H 4,9 cm - Dia.: 14 cm

Adjudication frais incl.: € 153