Une collection variée de dix vases en porcelaine de Chine famille verte dit 'de Nankin' à décor de scènes guerrières et d'oiseaux, 19ème/20ème siècle

710

H 45,8 - 29 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 637,50