Cinq vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de figures dans un paysage et un jardin de palais, 19ème/20ème siècle

70

H 44,2 - 42,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 663