Une paire de vases en émaux cloisonnés à décor floral et un brûle-parfum à décor de lions en relief, Meiji, Japon, 19ème siècle

505

H 50,2 cm (the incense burner)

H 36,4 cm (the pair of vases)

Adjudication frais incl.: € 382,50