Une coupe et un bol en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'un dragon, l'un marqué et les deux époque de Yongzheng

387

Dia.: 15,9 cm

H 6,8 cm - Dia.: 15,6 cm

Both items Yongzheng period, but only one item Yongzheng marked.

Adjudication frais incl.: € 765