Trois éléments architecturaux décoratifs à décor de scènes mythologiques, Inde méridionale, 19ème siècle

477

38,8 x 24,3 cm

38,4 x 26,8 cm

38,2 x 27,7 cm

Adjudication frais incl.: € 204