Trois assiettes en faïence fine polychrome à décor Japonisme, monogramme H.G., Creil Montereau Boulenger et Cie, France, 19ème siècle

911

Dia.: 24,5 - 20,5 cm (the largest and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 357