Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor de dames dans un jardin, 19ème/20ème siècle

24

H 59,8 - 43,2 cm (the tallest and the smallest vase)

The tallest vase signed Bing Wu and dated 1906.

Adjudication frais incl.: € 637,50