Trois vases de forme balustre en faïence de Delft bleu et blanc à décor floral et un vase à décor de chinoiserie, 18ème siècle

1006

H 40,9 - 17,6 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.530