Un service à thé de quinze pièces en porcelaine de Chine famille rose à décor millefleurs avec une valise assortie, marque de Guangxu, 20ème siècle

684

H 13,5 - L 22 cm (the tea pot)

H 9 - L 14,5 cm (the milk jug)

H 11 - 17,5 cm (the sugar pot and cover)

H 5,2 - L 11 (each cup)

Dia.: 14 cm (each saucer)

H 16,5 - L 47,5 - D 33 cm (the box)

Adjudication frais incl.: € 956,25