Une paire de portes-chapeaux en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, marque et époque de Tongzhi

630

H 30,2 cm

- Both in excellent condition.
品相報告:(已用紫外線光檢查)
- 一對全品。

Adjudication frais incl.: € 701,25