Un fragment d'un gardien de temple en pierre sculptée, Bayon, Khmer, Cambodge, probablement 2ème quart du 10ème siècle

487

H 58,5 - 52,2 cm (with and without stand)

Adjudication frais incl.: € 2.231,25