Un vase de forme 'yuhuchunping' en porcelaine de Chine famille rose à décor d'antiquités, marque de Qianlong, 19ème siècle

127

H 39,3 cm

Condition: One handle broken and reglued.

Adjudication frais incl.: € 382,50