Une collection variée en porcelaine de Chine qianjiang cai et famille rose à décor floral et de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

681

H 6,7 cm - Dia.: 18,5 cm (the largest bowl)

H 4,6 cm - Dia.: 10,5 cm (the smallest bowl)

Adjudication frais incl.: € 357