Une paire de vases couverts, un beurrier et un lion couché en faïence polychrome de Delft, 18ème et 19ème siècle

1034

H 26,8 cm (the two vases with cover)

H 11,8 (the lion)

H 7,5 - L 12,3 cm (the butter tub)

Adjudication frais incl.: € 331,50