Ecole flamande, entourage de Artus Wolffort (1581-1641): Saint Matthieu l'Évangéliste, huile sur panneau, 17ème siècle

1330

Work: 64,5 x 50,3 cm

Frame: 78,5 x 64,2 cm

Adjudication frais incl.: € 3.060