Deux vases de forme yenyen en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral et de figures, 19ème/20ème siècle

12

H 38,2 - 36,4 cm

Condition: Both appearing in good condition.

Adjudication frais incl.: € 1.147,50