Un relief en albâtre sculpté avec rehauts d'or représentant Christ apparaît comme jardinier à Marie Magdalene, monogramme TDH, Malines, vers 1600

1242

Work: ca. 12 x 9,5 cm

Frame: 19,2 x 16,6 cm

Adjudication frais incl.: € 828,75