Trois vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de dames dans un jardin et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

160

H 58,4 - 41,2 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 510,00