Une collection variée en porcelaine de Chine famille rose, verte, blue et blanc dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

26

H 35 - 12,5 cm (the largest and the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 586,50