Une plaque en porcelaine polychrome à décor d'une nature morte de fleurs, probablement K.P.M., Berlin, Allemagne, 19ème siècle

387

Work: 24,6 x 16,6 cm

Frame: 35 x 27,5 cm

Adjudication frais incl.: € 382,50