Un vase de forme bouteille en porcelaine de Chine famille rose à fond vert citron à décor de rinceaux de lotus, marque de Jiaqing, 19ème/20ème siècle

66

H 32 cm

- In very good condition, with negligible superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 1.785,00