Une collection variée en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral, de figures et de paysages, 19ème/20ème siècle

7

H 31 - 12 cm (the largest and the smallest vase)

Dia.: 24,2 cm (the plate)

H 7,5 - L 27,8 - D 16,5 cm (the jardinière)

Adjudication frais incl.: € 433,50