Un plat en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais, d'antiquités et de poissons, 19ème siècle

13

Dia.: 36,5 cm

- A baking irrigularity to the rim, furthmore in very good condition.

Adjudication frais incl.: € 892,50