Une collection variée en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral, de figures et de coqs, 19ème/20ème siècle

3

Dia.: 20,5 - 16,5 cm (the largest and the smallest bowl)

Dia.: 18 - 17 cm (the largest and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 204