Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseaux parmi des branches de fleurs, marque de Qianlong, 20ème siècle

1211

H 55 cm

- In excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 408
1 enchère

€ 320,00