Une panthère en métal patiné vert sur un socle en marbre, une paire de serre-livres et quatre groupes d'animaux, époque Art Déco, 20ème siècle

1239

H 21 - L 53,7 cm (the panther)

H 10,9 - L 11,6 cm (the bookends)

Adjudication frais incl.: € 178,50
12 enchères

€ 140,00