Une paire de vases en émaux de Canton à décor de différents oiseaux parmi des branches fleuries et un vase à décor de paysage, Chine, 20ème siècle

1280

H 38,2 cm

Adjudication frais incl.: € 153
2 enchères

€ 120,00