Une boite couverte à fond bleu royale à la manière de Sèvres à décor doré et de citoyens ambulants, 20ème siècle

147

H 16,5 - L 34 - D 20 cm

The reverse marked 'ATB'.

Estimation: € 200 - € 400
8 enchères

€ 320,00