Un ensemble de quatre panneaux laqués à décor de dames dans un jardin et un ensemble de trois panneaux à décor d'antiquités, Chine, 20ème siècle

138

H 91,5 - L 30,1 cm (each panel)

Estimation: € 200 - € 400