Ecole allemande: Un portrait du violoniste Raphael Georg Kiesewetter (1773-1850), huile sur panneau, daté 1822

67

Work: 20,5 x 17,5 cm

Frame: 31,5 x 28,2 cm

Estimation: € 250 - € 500
9 enchères

€ 400,00