Un brûle-parfum couvert tripod en faux-laque sur socle en bois et une amulette à décor de symboles bouddhistes, 20ème siècle

174

H 36 - 30,6 cm (the incense burner with and without base)

Dia.: 5 cm

Estimation: € 100 - € 200
6 enchères

€ 160,00