Jan Vercruysse (1948-2018) : 'Labyrinth & Pleasure Garden', deux lithographies en couleurs, daté 1994 et 1995

418

Work: 66 x 49 cm

Estimation: € 150 - € 250
2 enchères

€ 120,00