Une collection vaste et variée de bijoux, majoritairement en argent et en partie émaillés, Chine, 19ème/20ème siècle.

108

Various dimensions.

Note: the chainmail purse is made in France.

Estimation: € 250 - € 500
11 enchères

€ 240,00